GÉRARD GAROUSTE (NÉ EN 1946)
Entre chien et loup
GÉRARD GAROUSTE (NÉ EN 1946) Entre chien et loup signé 'G. Garouste'(en bas à gauche) huile sur toile 81 x 100 cm. (31 7/8 x 39 3/8 in.) Peint en 1995-1996.
GÉRARD GAROUSTE (NÉ EN 1946)
Entre chien et loup