(Athen 1885-1959) Winkendes Kind, 2x schlecht leserlich signiert, datiert Paris 31, Aquarell auf Papier, an den beiden Ecken oben auf Papier montiert, 29 x 19,5 cm / 34 x 24 cm, gerahmt, (PP)