Georges Rochegrosse Versailles, 1859 - Albiar, 1938 Lupanar dans une citée antique Huile sur panneau de marronnier signé 'G Rochegrosse' en bas à gauche Porte une étiquette avec le numéro 426 au verso Hauteur : 29 Largeur : 20,50 cm