Georges Mathieu (1921-2012)
Composizione
Georges Mathieu (1921-2012) Composizione firmato e datato Mathieu 69 (in basso a destra) olio su tela cm 65x100 Eseguito nel 1969 Siamo grati al Signor Cusinberche per le informazioni che ci ha gentilmente fornito su quest'opera
Georges Mathieu (1921-2012)
Composizione