Georges-Frédéric Rötig Le Havre 1873 - ? 1961 LE HAVRE 1873 - ? 1961 LES DEUX CHIENS GEORGES-FRÉDÉRIC RÖTIG - THE TWO DOGS - OIL ON PANEL Signé et daté en bas à droite F. Rötig '93 Huile sur panneau 41 x 32 cm; 16 1/4 x 12 1/2 in