Georges de SWERTSCHKOFF (1872–1957) Paysage avec des chevaux Aquarelle, gouache sur papier Signée et daté « 1939 » en bas à droite 21 x 28,5 cm. (à vue) СВЕРЧКОВ Георгий (1872–1957) Пейзаж с лошадьми Бумага, акварель, гуашь Подпись и дата «1939» справа внизу 21 x 28,5 см. (в свету)