Georges Braque 1882 Argenteuil-sur-Seine – Paris 1963 Personnage sur fond rose. Farbige Lithographie auf Japan. Ca. 39 : 24,5 cm (Blattgröße ca. 51 : 33,5 cm). Ein Exemplar außerhalb der Auflage. Signiert unten rechts.