NATURE MORTE A LA PALETTE, 1960 Lithographie d'interprétation d'après Georges Braque Signée au crayon par l'artiste et exécutée par Henri Deschamps Numérotée 199/200 Mourlot Imprimeur, Paris 65,7 x 55,4 cm