GEORGES BRAQUE Argenteuil 1881 - 1963 Paris: Le Nid vert. Farbradierung nach Braque 1957. Vallier Zusatzkat. Maeght Nr. 1028. - Expl. 117/300. Signiert. Auf kräftigem BFK Rives mit dem Druckertrockenstempel „Atelier Crommelynck, Paris“ . 22,8 x 31,7 cm (Blatt: 38 x 50 cm). [bg]
Vallier Zusatzkat. Maeght Nr. 1028. -