GEORGES BRAQUE Août de Saint Pol Roux. Planche pour la page 27. (Vallier 135). Environ 140 x 210. Aquatinte en noir. Épreuve sur Japon nacré signée en bas à droite, numérotée VI/X au feuillet au format de l'ouvrage : 250 x 320, maintenu en trois points sur le fonds. Cadre. Estimation