Georges BRAQUE 1882 - 1963 LA GUITARE - 1953 Lithographie en noir avec encadrement en bistre signée et numérotée 82/95 60,3 x 76,4 cm Très bonne épreuve malgré une infime déchirure en bas de page et un défaut d'origine dans le papier Vallier 83