GEORGE CONDO (NÉ EN 1957)
Screech
GEORGE CONDO (NÉ EN 1957) Screech signé et daté 'Condo 1989' (au dos) huile sur toile 33 x 24 cm. (13 x 9 ½ in.) Peint en 1989.
GEORGE CONDO (NÉ EN 1957)
Screech