GEORGE C. MICHELET (Né en 1873) Portraits de deux hommes signé 'G.Michelet' (en bas à gauche) et inscrit sur l'un 'Jeune ?' (en bas à droite) Huile sur panneau, et huile sur carton 22,4 x 19,5 cm. (8 7/8 x 7¾ in.) Une paire (2)