Georg Eisler* (Wien 1928-1998 Wien) Innenansicht, 1975 Pastell auf Papier; ungerahmt; 49,5 x 65 cm Signiert und datiert links oben: Eisler, 25.II. 75 Provenienz Privatbesitz, Niederösterreich