JAZZ, 1966-2000 Relief en plexiglas et miroir Signé et daté au dos 60 x 60 x 2 cm - 23.62 x 23.62 x 0.78 in. Plexiglas and mirror Signed and dated at the back Cette œuvre s'inspire de l'œuvre éponyme, une huile sur toile réalisée en 1966 Cette œuvre a été réalisée en 2000 Provenance: - Œuvre acquise directement auprès de l'artiste par l'actuel propriétaire