GEN PAUL 1895 -1975 Marie à la poupée - 1923 Huile sur toile Signée en bas à droite "Gen Paul" Hauteur : 61 Largeur : 50 cm Bibliographie : Cette oeuvre sera incluse dans le catalogue raisonné actuellement en préparation par le Comité Gen Paul. Commentaire : Un avis d'inclusion du Comité Gen Paul sera remis à l'acquéreur. Oil on canvas ; signed lower right