Meister, Katharina
1981 Karlsruhe
Ohne Titel
2011. Mischtechnik auf Papier. 43 x 25cm. Signiert und datiert verso: Meister 2011.
Zustand:
Verso Reste von Montierungen sowie Durchschlag von Farbe und Klebstoff. Die beiden unteren Ecken bestoßen. Ansonsten befindet sich das Werk in einem guten Zustand.
Provenienz:
- Galerie Supper, Baden-Baden
2011. Mixed media on paper. 43 x 25cm. Signed and dated verso: Meister 2011.
Condition:
Verso remains of former mounting as well as bled-trough paint and glue. Both lower corners
bumped. Otherwise the work is in good condition.
Provenance:
- Galerie Supper, Baden-Baden.
Estimated Shippingcost for this lot:
Germany: 19,33 Euro plus 3,67 Euro VAT
EU: 33,61 Euro plus 6,39 Euro VAT
Worldwide: 58,82 Euro plus 11,18 Euro VAT
additional shipping insurance
Meister, Katharina
1981 Karlsruhe
Ohne Titel
Zustand:
Provenienz:
- Galerie Supper, Baden-Baden
Condition:
Provenance:
additional shipping insurance