Gemälde ÖL/LW ‘Sonnenblumen-Stillleben’, monogrammiert und rückseitig beschrieben Nikora Bazur, ukrainischer Maler, datiert 1995, gerahmt, incl. Rahmen 52,5 cm x 62 cm