Gemälde ÖL/LW ‘Ohne Titel’, rückseitig signiert Arnold, Sept. 1986, Ludwig Arnold * 1950 Ulm, lebt in München, KA München bei Prof. Rudi Tröger Meisterschüler, gerahmt, incl. Rahmen 114 cm x 85 cm, Abholung oder Versand per Spedition