Gemälde ÖL/LW ‘Jagdstillleben’, undeutlich signiert, datiert 1.1.93, Bildoberfläche leicht beschädigt, gerahmt, Rahmen leicht bestossen, incl. Rahmen 168 cm x 87 cm, Abholung oder Versand per Spedition