Gemälde ÖL/LW ‘Bei der Ernte’, signiert Ch. Van Dousselacry, 1920, LW hat Loch, gerahmt, Rahmen beschädigt, incl. Rahmen 72 cm x 112 cm, Abholung oder Versand per Spedition