Gemälde ÖL/Holz ‘Hafen von Amsterdam’, signiert J. Tenhagen, Hans Wacker, alias Jan Tenhagen, * 1868 + 1958, deutscher Maler, rückseitig mit Klebeetikett, gerahmt, Rahmen bestossen, incl. Rahmen 47 cm x 53 cm