CHINA, Kangxi-Vierzeichenmarke, 19.Jh.
H. 38,5 cm
Provenienz: Aus einer deutschen Privatsammlung, seit den 1970er Jahren im Familienbesitz - Kurzer Haarriss an der Mündung
H. 38,5 cm