Konkrete Komposition. Siebdruck/Papier (l. Lagerspuren und Randmängel), verso mit Bleistift sign. und dat. (19)70 sowie Ex. 25/130. Bild-/ Blattmaß ca. 59,5x 59,5 cm. Im PP. freigestellt, R.