TIBETO-CHINESISCH, 19./20.Jh.
H. 10,3-19,7 cm
Provenienz: Aus einer alten süddeutschen Privatsammlung, großteils zwischen 1967-72 in Afghanistan, Indien und Persien erworben - Der Kanton-Email-Gau wurde 1990 in München auf einer Kunstmesse erworben - Teils bestoßen, teils mit Fehlstellen
TIBETO-CHINESISCH, 19./20.Jh.
H. 10,3-19,7 cm