TIBETO-CHINESISCH, 19.Jh.
H. 18,2 cm
Provenienz: Aus einer europäischen Privatsammlung, vor 2007 erworben - Berieben, Altersspuren, minim. rep.
TIBETO-CHINESISCH, 19.Jh.
H. 18,2 cm