TIBETO-CHINESISCH, 19.Jh.
H. 21 cm o.S.
Provenienz: Aus einer europäischen Privatsammlung, vor 2007 erworben - Etwas berieben, Atribute verloren
TIBETO-CHINESISCH, 19.Jh.
H. 21 cm o.S.