TIBET, 19./20. Jh.
62,5 x 41,5 cm R
Provenienz: Ehemals aus einer alten deutschen Privatsammlung, vor 2007 erworben - Leicht berieben
TIBET, 19./20. Jh.
62,5 x 41,5 cm R