GASTON CHAISSAC (Avalon 1910–1964 Vix) Ohne Titel. Filz- und Farbstift auf Vélin. Unten links signiert: chaissac. 65 × 50 cm. Die Authentizität des vorliegenden Werkes wurde von Frau Nadia Raison, Paris, Februar 2020, bestätigt. Wir danken Frau Raison für ihre freundliche Unterstützung. Provenienz: Privatsammlung Schweiz.