GASTON CHAISSAC (1910-1964)
Sans titre
GASTON CHAISSAC (1910-1964) Sans titre signé 'CHAISSAC' (en bas à gauche) huile sur papiers muraux contrecollés sur panneau isorel 74 x 63 cm. (29 x 24 ¾ in.) Peint vers 1961.
GASTON CHAISSAC (1910-1964)
Sans titre