Öl auf Leinwand, doubliert Gaspar Peeter Verbruggen d. J. (1664-1730) – Antwerpener Stilllebenmaler Signiert sowie bezeichnet und datiert in der Darstellung unten rechts „Gas. P. Verbruggen f. 16[94]“ Maße: 45,5 x 57 cm Rahmen: 60,5 x 71,5 cm Provenienz: Privatsammlung, Baltikum