Garniture de toilette comprenant un miroir et deux bougeoirs en bronze doré, onyx et émaux cloisonnés, le fût formé par un amour soutenant une corne d'abondance terminée par un bougeoir ou un miroir mobile. Fin du XIXème ou début du XX ème siècle. H: 35 et 14,8 cm