GAND] Paul BERGMANS, V. FRIS, V. VAN DER HAEGHEN - Documents topographiques relatifs à la ville de Gand XVIe-XVIIIe siècles. Gand, Heins, s.d. 3 livraisons in-folio, en feuilles, sous chemise cartonnée d'édition (couverture passée).