GAMY (Présumée Marguerite Montaut) Tour de France Automobile 1914 Lithographie en couleur, rehaussée. Signée en bas à gauche. Mabileau & Co, Paris, Copyright 1914. 43 x 88 cm sans réserve Lithograph with colour enhanced. Signed lower left. Mabileau & Co, Paris, Copyright 1914. 43 x 88 cm no reserve