Auktionsarchiv: Los-Nr. 3366

Galerie Behr Stuttgart

Schätzpreis
600 €
ca. 694 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 3366

Galerie Behr Stuttgart

Schätzpreis
600 €
ca. 694 $
Zuschlagspreis:

Galerie im Hause Behr (Hrsg.). 25.00. Kalkulierte Grafik. 12 Serigraphien. 1 Bl. und 12 Tafeln in Original-Siebdruck von 12 verschiedenen Künstlern, alle signiert. 50 x 50 cm. OPappmappe (geringe Gebrauchsspuren). Stuttgart, Galerie Behr, o. J. (ca. 1976). Eines von 100 Exemplaren. - Mit Siebdrucken von Hans Baschang Klaus Bendixen, Fritz Sieber, Hans Gekeler, Fritz Genkinger Friedrich Nake, Günter Neusel Rainer Kallhard, Erdmuth Freimann, Fritz Ruoff Franco Grignani und Anton Stankowski – Die Graphiken sauber und mit den jeweiligen Seidenschutzpapieren.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 3366
14.10.2021
Galerie Bassenge
Erdener Str. 5a
14193 Berlin
info@bassenge.com
+49 30 89380290
+49 30 8918025

Auktionsarchiv: Los-Nr. 3366
14.10.2021
Galerie Bassenge
Erdener Str. 5a
14193 Berlin
info@bassenge.com
+49 30 89380290
+49 30 8918025