Galerie im Hause Behr (Hrsg.). 25.00. Kalkulierte Grafik. 12 Serigraphien. 1 Bl. und 12 Tafeln in Original-Siebdruck von 12 verschiedenen Künstlern, alle signiert. 50 x 50 cm. OPappmappe (geringe Gebrauchsspuren). Stuttgart, Galerie Behr, o. J. (ca. 1976). Eines von 100 Exemplaren. - Mit Siebdrucken von Hans Baschang Klaus Bendixen, Fritz Sieber, Hans Gekeler, Fritz Genkinger Friedrich Nake, Günter Neusel Rainer Kallhard, Erdmuth Freimann, Fritz Ruoff Franco Grignani und Anton Stankowski – Die Graphiken sauber und mit den jeweiligen Seidenschutzpapieren.