GAGARINE (Mila). Âme une. Paris, Mila Gagarine, 1981. In-8 étroit, en feuilles, étui de l'éditeur. Édition originale, illustrée de 4 gravures originales de Vera Pagava Brigitte Simon, Vieira da Silva, Geneviève Asse Tirage à 77 exemplaires, signés par l'auteur et les artistes. Un des 7 ex. de collaborateurs, n° G.