G. PETOCHI Pendentif En or jaune 18k (750) octogonale orné d'une micro-mosaïque de pierres dures représentant un oiseau, l'entourage comme la bélière sertis de diamants taillés en brillant, retenue par une chaine torsadée Signé G. Petochi Haut. sans la bélière: 3.2 cm, Long. de la chaine: env. 40 cm, Poids brut: 13.56 g A micro-mosaic of hard stone, diamond and 18k yellow gold pendant, by G. Petochi