G*** Gianni Ecole napolitaine ECOLE NAPOLITAINE VUE DE LA BAIE DE NAPLES G*** GIANNI ; VIEW OF THE BAY OF NAPLES ; GOUACHE ON PAPER SIGNED Signé en bas à gauche Gouache sur papier 31 x 48.5 cm ; 12 1/4 by 19 in.