Bestehend aus Messer, zweizinkiger Gabel und Wetzstein sowie Lederscheide. Griffe mit Silberbeschlägen sowie Horn. Griffende graviert. Eisenklinge floral graviert. Ungemarkt. Scheide leicht beschädigt. Länge 21 - 22 cm. Zustand: II