CHINA, 19./frühes 20.Jh.
H. 3,2-11,5 cm
Darunter ein Ruderboot, eine Kanne mit Drachendekor, ein Tablett, zwei tragbare Behälter in Korboptik.
Minim. Altersspuren
CHINA, 19./frühes 20.Jh.
H. 3,2-11,5 cm
Minim. Altersspuren