Fritz Mikesch (1939-2009), Konvolut von 9 Grafiken, zwei figurativ-surrealistische Radierungen, fünf Handzeichnungen mit Architektur-Abstraktionen, zweifarbiger Siebdruck mit phantastischer Pyramidenlandschaft, sowie eine surrealistische Federzeichnung, jeweils handsign., Blattmaße bis 30 x 42 cm