Fritz Köthe Sportsman, Frauenmund und zwei Porsche, Mund und BMW, Farbserigraphie & 2 Farboffsets, signiert u. bez. e.a., o. Rahmen Fritz Köthe 1916 - Berlin - 2005, Frau mit Formel 1 Boliden, Farbserigraphie, 31 x 41 cm, Blatt 40,5 x 50,7 cm, sign. u. bez. e.a.; Mund mit BMW, Farboffset, 25 x 30,5 cm, Blatt 40 x 50 cm, sign. u. bez. e.a., im Druck monogr. u. dat. 1981; Mund mit Porsche 911 u. Porsche 356, Farboffset, 25 x 30,5 cm, Blatt 40 x 50 cm, sign. u. bez. e.a., im Druck monogr. u. dat. 1982, ohne Rahmen teilen twittern merken 0