Frisur“. 2006 Farbiger Tintenstrahldruck auf Papier. 23 × 16,4 cm (28,3 × 20,3 cm) (9 × 6 ½ in. (11 ⅛ × 8 in.)) Signiert, datiert und betitelt. Nicht mehr bei Lehmann/Burg. Künstlerabzug. [3447] Gerahmt