GOTSCH, FRIEDRICH KARL St. Peter Ording 1900 - 1984 Titel: Ohne Titel. Datierung: 1945. Technik: Tempera auf Karton. Maße: 75 x 58cm. Bezeichnung: Monogrammiert und datiert unten rechts: F.K.G. 45. Provenienz: - Privatsammlung Norddeutschland.