Frey, Oskar Stuttgart 1883 - 1966 Ebingen, stud. an der Akad. Stuttgart bei Haug, Landenberger, Poetzelberger und Speyer. ''Die drei Kaiserberge'', Blick auf die schwäbische Landschaft im Sommer, unten rechts sign., rückseitig mit Etikett des Kunsthauses Schaller, Öl/Leinwand, HxB: 60/80 cm. Altersspuren, verschmutzt., min. Farbabrieb. Mit Rahmen.