"Jütland, Königreich Dänemark" (um 1680) Grafik-altcolorierter Kupferstich, 61 cm x 49,5 cm, bezeichnet, mit sehr schöner figürlicher Kartusche | "Jutland, Kingdom of Denmark" (around 1680) graphic - old colored copper engraving, 61 cm x 49.5 cm, inscribed, with very beautiful figurative cartouche