FRÉDÉRIC MILLET (1786 - 1859) Portrait d'Emmanuel Viollet le Duc, assis, écrivant (père de l'architecte) Aquarelle et gouache. Signée en bas à droite, datée 1839. H_41,5 cm L_31 cm (à vue) Provenance: Famille Viollet Le Duc