"Le village rose", Öl auf Lwd., 64.,5 x 54.5 cm, rechts unten signiert, gute Rahmung in silbriger Profilleiste, Gesamtgröße: 80 x 69,5 cm Provenienz: Kunstsammlung St. Wendel