FRED Bague et paire de pendants d'oreilles En or jaune 18k (750) ornés chacun de cabochons et d'une goutte en corail rose (Corallium japonicum), les encadrements flammés et perlés sertis de diamants taillés en brillant (les gouttes adaptables) Vers 1970 Signés Fred Paris Tour de doigt: 53, Haut. des pendants: 7.7 cm, Poids total brut: 68.52 g Spécimen réalisé dans des parties et fragments de corail rose (Corallium japonicum) (III/C) Pour une sortie de l'UE un CITES de ré-export sera nécessaire, celui-ci étant à la charge du futur acquéreur A coral, diamond and 18k yellow gold ring and a pair of ear pendants, by Fred, circa 1970 Specimen in pink coral (Corallium japonicum) parts and fragments (III/C) For an exit from the EU, a re-export CITES will be required, which will be the responsibility of the future acquirer