Französischer Meister
tätig 1. Hälfte 18. Jh.
Portrait eines Herren
Öl/Lw., 77,5 x 64,5 cm, rest., doubl. -
Portrait of a Gentleman
Oil/canvas, 77,5 x 64,5 cm, rest., relined. -
Französischer Meister
tätig 1. Hälfte 18. Jh.
Portrait eines Herren
Portrait of a Gentleman